Kreisvorstands und Ausschussmitglieder

Geschäftsführender Vorstand

  Hartmut Jäkel
Vorsitzender
 
Thomas Behnken
Stellvertredender
Vorsitzende
Peter Hofmann
Stellvertredender
Vorsitzende
Herbert Franz
Stellvertredender
Vorsitzende
Bernd Burmester
Schatzmeister
  Armin Wagner
Schriftführer

 

 

Erweiterter Vorstand

Thore Lohmann
Vorsitzender
Spielausschuss
Ronald Salge
Vorsitzender
Frauen- und
Mädchenausschuss
Friedhelm Ahrends
Vorsitzender
Jugendausschuss
Dennis Korn
Vorsitzende
Ausschuss für
Qualifizierung
Volker Leddin
Vorsitzender
Schiedsrichterausschuss
Helmut Schulz
Vorsitzender
Sportgericht
Michael Paul
Vorsitzender Kreis-
Öffentlichkeitsarbeit
Gisbert Stevens
Kreisehrenamts-
beauftragter

 


Die Ausschüsse

Spielausschuss Frauen- und
Mädchenausschuss
Jugendausschuss
Thore Lohmann
Vorsitzender
Ronald Salge
Vorsitzender
Friedhelm Ahrens
Vorsitzender
Hartmut Jäkel
Stellvertreter
Linda Kunzelmann
Stellvertreterin
Axel Huegens
Stellvertreter
Thomas Behnken
Beisitzer
Jörn Geißler
Beisitzer
Heino Drewes
Stellvertreter
Heinz-Georg Degner
Beisitzer
Monika Rieck
Beisitzerin
Heiko Penno
Stellvertreter
Peter Höhne
Beisitzer
Rita Schumann
Beisitzerin
Linda Schulz
Beisitzerin
Malte Jonas
Beisitzender
  Sabine Lange
Beisitzerin
Falko Meyer
Beisitzender
  Wolfgang Charles
Beisitzer
Markus Bartmann
Beisitzer

 Rechnungsprüfer

Wolfgang Schönfeld
Beisitzer
Andreas Fischer
Beisitzer
  Egbert Giese Finn-Jasper Ruttkowski
Beisitzer
Annegret Petersen
Beisitzer
 Markus Vick Michael Lüddecke
Beisitzer
Oliver Hansen
eFootball Beauftragter
 Jens Niemann Andreas Peters
Beisitzer
    Tjorven Peters
Beisitzer
     

Qualifizierungsausschuss Schiedsrichterausschuss Sportgericht
Dennis Korn
Vorsitzender
Volker Leddin
Vorsitzender
Helmut Schulz
Vorsitender
Angelika Zogbaum
Beisitzerin
Frank Müller
Stellvertreter
Udo-Volker Gewiß
Stellvertreter
Bernd Hinz
Beisitzer
Oliver Vogt
Stellvertreter
Helmut Baum
Beisitzer
Peter Hofmann
Beisitzer
Celina Böhm
Beisitzerin
Torsten Clasen
Beisitzersitzer
Karsten Bandemer
Beisitzer
Melissa Wendt
Beisitzerin
Heinz-Dieter Ernst
Beisitzer
Sascha Harting
Beisitzer
Tobias Jahnke
Beisitzer
Danilo Gewiß
Beisitzer
Torben Schoop
Beisitzer
Klaus Remus
Beisitzer
Marc Wahrmann
Beisitzer
Michael Nöhrenberg
Beisitzer
Siegmund Suchaneck
Beisitzer
Andreas Tribiahn
Beisitzer
Hauke Sandfort
Beisitzer
Marco Haase
Beisitzer
Günter Grobecker
Beisitzer
Björn Schwichtenberg
Beisitzer
 Brain Backhaus
Beisitzer
Kai Habenicht
Beisitzer
Olav Schulz
Beisitzer
Jens Bergemann
Beisitzer
Hans-Werner Heitsch
Beisitzer
Peter Tatje
Beisitzer
Maximilian Heinel
Beisitzer
Ernst Peter Köster
Beisitzer
Bernd Wischnewski
Beisitzer
Volker Hildebrand
Beisitzer
Wilhelm Schultz
Beisitzer
Niclas Bönsch
Beisitzerin
Carsten Kadasch
Beisitzer
Jens Sadrinna
Beisitzer
 Andreas Stahlbock
Beisitzerin
 Jörg Schoß
Beisitzer
 
Sven Schmidt
Beisitzerin
 Markus Schulz
Beisitzer
 
   Falko Meyer
Beisitzer
 
  Mirco Wendt
Beisitzer 
 
   Manfred Wolf
Beisitzer
 
     
Seite zuletzt aktualisiert am: 06.09.2021

Regionale Partner

Website-Tracking - Allgemeines Website-Tag (gtag.js):