Kreisvorstands und Ausschussmitglieder

Geschäftsführender Vorstand

  Hartmt Jäkel
Vorsitzender (kom.)
 
Thomas Behnken
Stellvertredender
Vorsitzende
  Herbert Franz
Stellvertredender
Vorsitzende
Bernd Burmester
Schatzmeister
  Armin Wagner
Schriftführer

 

 

Erweiterter Vorstand

Thore Lohmann
Vorsitzender
Spielausschuss
Ronald Salge
Vorsitzender
Frauen- und
Mädchenausschuss
Klaus-Dieter Arndt
Vorsitzender
Jugendausschuss
Peter Hofmann
Vorsitzende
Ausschuss für
Qualifizierung
Volker Leddin
Vorsitzender
Schiedsrichterausschuss
Ulrich Brockhöft
Vorsitzender
Sportgericht
Gisbert Stevens
Kreisehrenamts-
beauftragter
Michael Paul
Vorsitzender Kreis-
öffentlichkeitsarbeit

 


Die Ausschüsse

Spielausschuss Frauen- und
Mädchenausschuss
Jugendausschuss
Thore Lohmann
Vorsitzender
Ronald Salge
Vorsitzender
Klaus-Dieter Arndt
Vorsitzender
Hartmut Jäkel
Stellvertreter
Linda Kunzelmann
Stellvertreterin
Friedhelm Ahrens
Stellvertreter
Thomas Behnken
Beisitzer
Jörn Geißler
Beisitzer
Heino Drewes
Stellvertreter
Heinz-Georg Degner
Beisitzer
Monika Rieck
Beisitzerin
Heiko Penno
Stellvertreter
Peter Höhne
Beisitzer
Rita Schumann
Beisitzerin
Linda Schulz
Beisitzerin
Malte Jonas
Beisitzender
  Michael Herrmann
Schulreferent
Falko Meyer
Beisitzender
  Axel Huegens
Beisitzer
Markus Bartmann
Beisitzer
  Wolfgang Schönfeld
Beisitzer
Andreas Fischer Beisitzer   Dieter Schmidt Beisitzer
Oliver Hansen
eFootball Beauftragter
  Peter Peitz
Beisitzer
    Andres Peters
Beisitzer
    Dieter Schmidt
Beisitzer
    Finn-Jasper Ruttkowski
Beisitzer
     
     

Qualifizierungsausschuss Schiedsrichterausschuss Kreissportgericht
Peter Hofmann
Vorsitzender
Volker Leddin
Vorsitzender
Ulrich Brockhöft
Vorsitender
Niclas Bönsch
Beisitzer
Brain Backhaus
Beisitzer
Michael Kraushaar
Stellvertreter
Bernd Hinz
Beisitzer
Jens Bergemann
Beisitzer
Helmut Schulz
Stellvertreter
Michael Hinz
Beisitzer
Tobias Jahnke
Beisitzer
Catarina Bartram
Beisitzerin

Beisitzer
Falko Meyer
Beisitzer
Helmut Baum
Beisitzer
Kevin Panek
Beisitzer
Frank Müller
Beisitzer
Kay Winkelmann
Beisitzer
Torben Schoop
Beisitzer
Klaus Remus
Beisitzer
Torsten Clasen
Beisitzer

Beisitzer
Siegmund Suchaneck
Beisitzer
Heinz-Dieter Ernst
Beisitzer

Beisitzer
Oliver Vogt
Beisitzer
Günter Grobecker
Beisitzer
Björn Schwichtenberg
Beisitzer
  Kai Habenicht
Beisitzer

Beisitzer
Rechnungsprüfer Hans-Werner Heitsch
Beisitzer
Peter Tatje
Beisitzer
Volker Breese Ernst Peter Köster
Beisitzer
Oliver Viets
Beisitzer
Markus Vick Willy Meyer
Beisitzer
Angelina Zogbaum
Beisitzerin
Egbert Giese Jens Sadrinna
Beisitzer
    Norbert Schrader
Beisitzer
    Andreas Tribiahn
Beisitzer
     
     
Seite zuletzt aktualisiert am: 15.07.2021

Regionale Partner

Website-Tracking - Allgemeines Website-Tag (gtag.js):