Vorstands und Ausschussmitglieder

Geschäftsführender Vorstand

Christian Röhling
Vorsitzender
Hartmut Jäkel
Stellvertredender
Vorsitzende
Thomas Behnken
Stellvertredender
Vorsitzende
Herbert Franz
Stellvertredender
Vorsitzende
Bernd Burmester
Schatzmeister
Armin Wagner
Schriftführer

 

 

Erweiterter Vorstand

Thore Lohmann
Vorsitzender
Spielausschuss
Ronald Salge
Vorsitzender
Frauen- und
Mädchenausschuss
Klaus-Dieter Arndt
Vorsitzender
Jugendausschuss
Peter Hofmann
Vorsitzende
Ausschuss für
Qualifizierung
Volker Leddin
Vorsitzender
Schiedsrichterausschuss
Ulrich Brockhöft
Vorsitzender
Sportgericht
Karl-Heinz Ahlers
Kreisehrenamts-
beauftragter
Michael Paul
Referent für
Öffentlichkeitsarbeit

 


Die Ausschüsse

SpielausschussFrauen- und
Mädchenausschuss
Jugendausschuss
Thore Lohmann
Vorsitzender
Ronald Salge
Vorsitzender
Klaus-Dieter Arndt
Vorsitzender
Hartmut Jäkel
Stellvertreter
Linda Kunzelmann
Stellvertreterin
Friedhelm Ahrens
Stellvertreter
Thomas Behnken
Beisitzer
Sven Gehlken
Beisitzer
Heino Drewes
Stellvertreter
Heinz-Georg Degner
Beisitzer
Monika Rieck
Beisitzerin
Heiko Penno
Stellvertreter
Peter Höhne
Beisitzer
Rita Schumann
Beisitzerin
Linda Schulz
Beisitzerin
Malte Jonas
Beisitzender
Michael Herrmann
Schulreferent
Falko Meyer
Beisitzender
Axel Huegens
Beisitzer
Carsten Schöning
Beisitzender
Dennis Korn
Beisitzer
Annegret Petersen
Beisitzerin
Michael Lüddecke
Controller
Peter Peitz
Beisitzer
Andres Peters
Beisitzer
Dieter Schmidt
Beisitzer
Bastian Schönfeld
Beisitzer
Wolfgang Schönfeld
Beisitzer

QualifizierungsausschussSchiedsrichterausschussKreissportgericht
Peter Hofmann
Vorsitzender
Volker Leddin
Vorsitzender
Ulrich Brockhöft
Vorsitender
Niclas Bönsch
Beisitzer
Brain Backhaus
Beisitzer
Michael Kraushaar
Stellvertreter
Bernd Hinz
Beisitzer
Jens Bergemann
Beisitzer
Helmut Schulz
Stellvertreter
Michael Hinz
Beisitzer
Tobias Jahnke
Beisitzer
Catarina Bartram
Beisitzerin
Torben Lange
Beisitzer
Falko Meyer
Beisitzer
Helmut Baum
Beisitzer
Kevin Panek
Beisitzer
Frank Müller
Beisitzer
Kay Winkelmann
Beisitzer
Torben Schoop
Beisitzer
Klaus Remus
Beisitzer
Torsten Clasen
Beisitzer
Olav Schulz
Beisitzer
Siegmund Suchaneck
Beisitzer
Heinz-Dieter Ernst
Beisitzer
Frank Schwalbe
Beisitzer
Oliver Vogt
Beisitzer
Günter Grobecker
Beisitzer
Björn Schwichtenberg
Beisitzer
Kai Habenicht
Beisitzer
Andreas Stahlbock
Beisitzer
RechnungsprüferHans-Werner Heitsch
Beisitzer
Peter Tatje
Beisitzer
Volker BreeseErnst Peter Köster
Beisitzer
Oliver Viets
Beisitzer
Markus VickWilly Meyer
Beisitzer
Angelina Zogbaum
Beisitzerin
Egbert GieseJens Sadrinna
Beisitzer
Norbert Schrader
Beisitzer
Andreas Tribiahn
Beisitzer
Seite zuletzt aktualisiert am: 12.11.2018

Regionale Partner