Wettbewerb Krombacher Reservenpokal Herren Heide-Wendland

... lade Wettbewerb Krombacher Reservenpokal ...

02.07.2019

Pokalauslosung des Reservenpokals

Markus Bartmann (l.) und Hartmut Jäkel zeigen die Paarungen. Bernd Burmester (r.) kontrolliert die Ziehung.

Auch hier gab es ein Freilos für den Pokalsieger des letzten Jahres und für alle Qualifikanten des letzten Jahres.

Ein Freilos erhielt der Pokalsieger SC Kirch-/Westerweyhe II, sowie die Qualifikanten des letzten Jahres TSV Mechtersen/Vögelsen II, SV Scharnebeck II, TuS Reppenstedt II, TSV Adendorf II, Lüneburger SK II, SV Eintracht Lüneburg II, MTV Soderstorf II, TuS Brietlingen II, ESV Lüneburg II, TuS Barskamp II, TV 1860 Neuhaus II, SV Holdenstedt II, SG Zernien/Bankewitz II, BSV Union Bevensen II, Spvgg. Oetzen/Stöcken II, TuS Ebstorf II, SG Ripdorf/Molzen II, SG Wrestedt/Stadensen/Lehmke II, VfL Suderburg III, SV Lemgow Dangenstorf II, VfL Breese-Langendorf III , TuS Wustrow II undFC Samtgemeinde Gartow II.

    Qualifikation Reserven Pokal So. 21. Juli 15:00 Uhr
       
1   SG Elbtal SV Ilmenau III
2   Ochtmissen/SC Lüneburg II Vastorfer SK II
3   FC Heidetal II TSV Bienebüttel II
4   VfL Bleckede II Thomasburger SV  II
5   SG Weste/Edelstorf II SG Suhlendorf/Ro/We
6   FC Oldenstedt II SC 09 Uelzen II
7   MTV Barum III SG Wriedel/Hanstedt II 
8   MTV Dannenberg II SG Wolterstorf Lüchow II
       
    Hauptrunde Reserve So. 28. Juli  15:00 Uhr
       
9   SV Eintracht Lüneburg II  TuS Reppenstedt II
10   Sieger Spiel 01 SV Scharnebeck II
11   Lüneburger SV II  TSV Mechtersen/Vögelsen II
12   MTV Soderstorf II TSV Adendorf II
13   Sieger Spiel 02 Sieger Spiel 03
14   ESV Lüneburg II TuS Brietlingen II
15   TV 1860 Neuhaus II Sieger Spiel 04
16   TuS Barskamp II SG Zernien/Bankewitz II
17   BSV Union Bevensen II SG Wrestedt/Stad./Lehmke II
18   SG Ripdorf/Molzen II SC Kirch-Westerweyhe II
19   VfL Suderburg III TuS Ebstorf II
20   SG Oetzen/Stöcken II Sieger Spiel 05
21   Sieger Spiel 06 SV Holdenstedt II
22   Sieger Spiel 07 VfL Breese-Langendorf III
23   FC Samtgemeinde Gartow II Sieger Spiel 08
24   TuS Wustrow II SV Lemgow-Dangenstorf II
       
       
    Achtelfinale So. 04. August  15:00 Uhr
       
25   Sieger Spiel 13 Sieger Spiel 10
26   Sieger Spiel 14 Sieger Spiel 09
27   Sieger Spiel 12 Sieger Spiel 11
28   Sieger Spiel 18 Sieger Spiel 21
29   Sieger Spiel 19 Sieger Spiel 16
30   Sieger Spiel 17 Sieger Spiel 15
31   Sieger Spiel 22 Sieger Spiel 24
32   Sieger Spiel 23 Sieger Spiel 20
Seite zuletzt aktualisiert am: 09.09.2019

Regionale Partner