26.06.2019

129 Meldungen für die Pokalspiele

90 Manschaften haben sich für den Krombacher Kreispokal und 39 für den Reservepokal angemeldet

Die ersten Runden werden öffentlich am Dienstag, 02.07.2019, 18:30 Uhr in der Vereinsgaststätte beim MTV Treubund Lüneburg, Uelzener Str. 90, 21335 Lüneburg ausgelost.

Zu dieser Veranstaltung werden alle teilnehmenden Vereine/Mannschaften herzlich eingeladen. Verteilt werden wieder Bälle und Leibchen.

Wir freuen uns auf zahlreiche Gäste bei der Auslosung.

 

  Herren   Reserven
1 BSV Union Bevensen   TSV Bienenbüttel II
2 FC Oldenstadt   TSV Mechtersen/Vögelsen II
3 MTV Dannenberg   SC 09 Uelzen II
4 SC 09 Uelzen   VfL Breese/Lgdf III
5 SC Lüneburg   TuS Ebstorf II
6 SV Lemgow-Dang.   FC Heidetal II
7 SV Scharnebeck   SG Ochtmisser SV / SC Lüneburg II
8 TSV Mechtersen/Vögelsen   TSV Adendorf II
9 TuS Reppenstedt   TuS Reppenstedt II
10 TuS Woltersdorf   Vastorfer SK II
11 TV Rätzlingen   SG Woltersdorf/Lüchow II
12 Vastorfer SK   SV Lemgow-Dang. II
13 SV Holdenstedt   SG Zernien/Bankewitz II
14 TuS Barskamp   FC Oldenstadt II
15 TuS Wustrow I   SC Kirch-Westerweyhe II
16 FC Heidetal   SV Holdenstedt II
17 Dahlenburger SK   TSV Wriedel II
18 Lüneburger SV   TuS Wustrow II
19 Thomasburger SV   FC Samtgemeinde Gartow II
20 TSV Bienenbüttel   TuS Barskamp II
21 TuS Erbstorf   SG Ripdorf/Molzen II
22 TuS Hohnstorf   VFL Suderburg III
23 TV 1860 Neuhaus   SV Ilmenau III
24 Lüneburger Sport-Klub Hansa II   TV Neuhaus II
25 MTV Treubund Lüneburg II   Thomasburger SV II
26 SV Eintracht Lüneburg II   TuS Brietlingen II
27 SV Scharnebeck II   SG Weste/Edd. III
28 TSV Bardowick II   Spvgg Oetzen/St. II
29 VfL Breese/Lgdf II   SG Natendorf/Jastorf II
30 FC Samtgemeinde Gartow   SG Wrestedt/Stad./Lehmke II
31 Spvgg Oetzen/St.   MTV Barum III
32 SV Germania Ripdorf   ESV Lüneburg II
33 SV Hanstedt   Lüneburger SV II
34 SV Molzen   MTV Soderstorf II
35 SV Stadensen   SV Eintracht Lüneburg III
36 TSV Jastorf   Dannenberg II
37 TSV Suhlendorf   SG Suhlendorf/Ro/We
38 TSV Wriedel   VfL Bleckede II
39 TuS Ebstorf   SG Elbtal II
40 TuS Liepe    
41 TuS Wieren    
42 SV Emmendorf II    
43 SV Zernien    
44 SV Teutonia Uelzen II    
45 TuS Brietlingen I    
46 TuS Bodenteich II    
47 TSV Gellersen II    
48 VFL Suderburg II    
49 ESV Lüneburg    
50 FC Dynamo Lüneburg    
51 MTV Handorf    
52 MTV Wittorf    
53 TSV Adendorf    
54 TSV Gr.Hesebeck/R.    
55 VfL Bleckede I    
56 SV Ilmenau II    
57 TuS Barendorf II    
58 MTV Gerdau    
59 SC Kirch/Westerweyhe    
60 SV Veerßen    
61 SV Karwitz    
62 TSV Wrestedt-St.    
63 VfL Böddenstedt    
64 FSG Südkreis II    
65 SV Küsten II    
66 TSV Hitzacker    
67 SV Karze    
68 MTV Himbergen    
69 TSV Lehmke    
70 SV Eddelstorf II    
71 STV Artlenburg    
72 MTV Soderstorf    
73 SV Göhrde/N.    
74 TuS Neetze II    
75 SSV Gusborn    
76 SV Elbufer    
77 SV Germania Breselenz    
78 SV Ostedt    
79 SV Bankewitz    
80 TuS Lübbow    
81 SV Natendorf    
82 SV Jelmstorf    
83 TSV Lüder    
84 TSV Niendorf-Halligdorf    
85 MTV Barum II    
86 MTV Römstedt II    
87 SV Wendisch Evern II    
88 VfL Lüneburg II    
89 SV Barnstedt    
90 SV Hohnstorf    
Zurück
Seite zuletzt aktualisiert am: 16.07.2019

Regionale Partner